Biedermeierschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte kannelierte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 193 x 162 x 68 cm, 2 Türen, beschädigt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |